Как сделать регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Бесплатнодети до 18 лет

Свяжитесь с нами и оформите легальную временную регистрацию за короткое время недорого.

Тел.

Главные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы работаем в этой сфере уже давно и имеем партнерские отношения с более чем 440 владельцами жилья в различных микрорайонах. Наша фирма действует всегда в рамках законодательства РФ. Мы оформляем договор с каждым заказчиком, предоставляя гарантии законности регистрации и берем под защиту наших клиентов от хитрых собственников квартир.

Мы сберегаем ваше драгоценное время. С нами Вам не нужно бесконечно подбирать добросовестных хозяев квартир, которые захотят зарегистрировать Вас у себя, а так же собирать нужные документы и долго ждать в очереди ОМВД.

Выгодные цены. Цена услуг по оформлению настоящей прописки у нас ниже на 20% по сравнению с аналогичными конкурентами.

Как заказать регистрацию?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и оставляете запрос.
Запросы на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный здесь предназначен только для уточнения деталей.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность оформления в том или ином районе, предложит различные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки.

3. Оформляем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После принятия от вас необходимых документов для оформления, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления прописки.

4. После оплаты наших услуг Вы забираете форму 3.
Мы принимаем оплату за прописку и вручаем вам форму №3 на руки.

Вопросы и ответы

1. Сколько времени требуется для получения готовых документов? Оформление длится один-три рабочих дня. Иногда, это время, может немного расширятся из-за национальных праздничных или выходных дней.

2. Что следует подготовить? Список необходимых документов будет различаться в зависимости от того, какая прописка Вам требуется: форма 3 или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете спросить у нашего менеджера по e-mail при подаче запроса.

3. Мне нужно сделать фото для заказа временной регистрации в Мытищах? Согласно действующему закону для получения Формы 3 фото не требуется. Но нужно помнить, что этот бланк (Форма №3), будет актуален только при наличии паспорта.

4. Возможно ли прописать детей, если родители проживают по другому адресу? Если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их разрешают регистрировать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Она представляет собой документ утвержденной законом формы, допускаются незначительные различия для разных отделений МВД. Этот документ подтверждается красной печатью паспортной службы России. В нем так же указываются данные удостоверения личности лица, период и адрес регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для записи ребенка в детский садик? Конечно. Редко некоторые работники школьных учреждений, отказываются взять ребенка на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не соответствуют закону.

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении формы 3 мы идем навстречу нашим заказчикам, в отличие от частников приступаем к оформлению прописки без задатка.

8. Как можно проверить подлинность такой формы 3? Если, у школы или кого-либо еще возникнут неуверенность в подлинности прописки, они всегда смогут удостовериться в соответствующих службах государственных органов. Для этого потребуется отправить соответствующий запрос в омвд по месту вашей регистрации. Сведения, которые при регистрации вносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут доступны в срок 2-3 суток после выдачи свидетельства - при плановом обновлении базы данных (зависит от расторопности работников отдела информ. обеспечения ОМВД).

9. Может ли так случится, что посторонние использует мои персональные данные в мошеннических целях? Нет, это исключено. Мы никогда не разглашаем личные данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему сделать регистрацию? Нет, сделать форму 3 по этому паспорту не возможно, необходимо получить новый.

11. Если я приобрету регистрацию по месту пребывания, могу ли получить займ? Несомненно, как только у Вас будут нужные свидетельства, то Вы сразу можете воспользоваться кредитами от банков.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Кроме проблем устройства на хорошую работу, отсутствие права получить пенсию или оформить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас может остановить полиция и назначить административный штраф, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 30.06.2024